Правила заполнения анкеты:
1. Да, знаю, анкета большая. Но не надо разочарованно ныть и уходить навсегда. Я не требую от вас диких анкет на десять страниц ворда. Просто желательно, чтобы было полно и красочно.

2. Нельзя играть, если анкета не проверена админом.

3. Котов-воителей регистрировать запрещено.

4. Да, я сказала, что можно регистрировать всех из родов Canidae и Felidae. Но учтите, что если вы зарегите какую-нибудь кошечку, которая вполовину меньше обычной, я в первой же битве по вам пройдусь. С большим удовольствием...

5. Все пункты обязательны к заполнению.

6. Ключ ищите где-то в остальных правилах.

Для анкеты составляем отдельную тему!!!

Профиль:

1. Авик - это ваше «лицо» на форуме, поэтому постарайтесь уж найти картинку, соответствующую вашей внешности.

2. Также важно, чтобы аватар был вертикальным, т.к. горизонтальные обрезаются и смотрится это не ахти как. Пейнтом и Фотошопом пользоваться сегодня умеют все(я на это надеюсь), а значит, сделать из горизонтальной картинки вертикальную ничего не стоит!

3. Обязателен копирайт на аватар.

4. Подпись-ваша краткая характеристика, но не стоит писать там своих родителей, бабушек, дедушек, прабабушек, прадедушек и чёрт знает кого до чёрт знает какого колена, это не так уж важно.

5. Картинки в подпись если вставляем, то МАЛЕНЬКИЕ, потому что надо заботиться и о других. Вдруг кто-то сидит у нас на медленном шнуре, или вообще через модем, телефон или карточку, так что ставлю условие: НИКАКИХ крупных картинок, 300 на 300 пикселов хватит... И выделитесь, и другим не помешаете!

6. Запрещено держать на нашем форуме у себя в подписях "яйца"!!! Ребят, нас всё равно мало, а эти яйца тормозят форум! Выкладывайте их на другие форумы, где народу побольше, а у нас всё должно быть чисто!

7. И не надо писать в подписи свою биографию, для этого есть анкета!!!