1. Обличьев у каждого персонажа должно быть, как минимум, два: с человеческой и звериной анатомией.

2. Как мне подсказала моя подруга, кто-то может не захотеть иметь несколько обликов. Нет, облика должно быть минимум два, максимум четыре, у гонцов пять. Но, если вам совсем уж не хочется - не используйте его! Кто вам преграда?

3. Животные... Хищники, дорогие мои, хищники. Волки, кошки, лисы. Собаки, гиены. Короче, роды Canidae и Felidae (собачьи и кошачьи)

4. Может быть только две способности, полёт и смена обликов способностями не являются.

5. Запрещены способности типа бессмертие, куча жизней и мгновенное самоизлечение. Также нельзя использовать такое:
"Он может пронзать своими когтями любой щит."
"Никто не может пропустить мимо ушей его колкие насмешки, выводящие из строя"

Нет, дорогие, так нельзя. Если такое будет, все друг друга перебьют в первой же битве, а мне оно не надо.
[О способностях]

6. Огнестрельное оружие запрестчено строжайше. Это будет крайне нечестно. Так что только холодное + магия.

7. У нас нет такого, что один союз плохой, а другой хороший. Нет. Мы оба плохие XD

8. Нет такого правила, запрещающего вам выходить на охоту в нижнем белье (приличном) и доспехах. Так что если увидите, не надо округлять глаза и орать на весь форум.

9. Можно владеть только тремя видами боевого оружия и одним охотничьего.

10. В битве или просто драке-междусобойчике имеем одинаковое обличье.

11. Облики меняем между собой по желанию.

12. У нас НЕТ мобильных телефонов, Интернета и машин. До, и лошадей нет. Захотели - хоп, крылья развернули и уже на месте)

13. Одежда... Я уже говорила, что хоть в бикини, хоть в супер-пупер-джинсах. Мне пофиг. Только рассчитывайте, что в джинсах особенно не поохотишься)

14. Верование - Свет. Души погибших становятся частью Света. Солнечный Свет - спутник счастья, Лунный - битвы.

15. Не надо говорить мне "мы люди, высшие существа, охотиться не будем". Хорошо, не будете - вымрете. Зверей ловим, свежуем, шкуры высушиваем - и на коврик, а мясо жарим и едим! Можно из него суп сварить, например.

16. На территории каждого союза (на личных территориях) по 2 города. Т.е. в городе живём и работаем, на своих территориях охотимся и... вообще занимаемся, чем хотим.